|  |  | 
 
        |  | Рекомендуем |  |  
                | 
        
                | Горьковское или Щелковское шоссе 35 км от МКАД, деревня Бездедово, СНТ Бездедово. Дом 243.5 кв. м, участок 7.5 соток. |  
                | Дом 243.5 кв. м, 3 этажа, материал кирпич, перекрытия ж/б и балки, кровля металлочерепица. 
 
 Участок 7.5 соток / СНТ / земли населенных пунктов.
 
 Административная принадлежность: Московская область, Богородский городской округ (Ногинский район).
 
 В тихом и уютном районе Московской области, в 35 км от Москвы, вдали от шума машин и грязи, в окружении леса предлагается в продажу жилой дом с пропиской общей площадью: 243,5 кв. м. расположенный на земельном участке общей площадью: 751 кв. м.
 Трёхэтажный кирпичный дом снаружи отделан сайдингом, внутри вагонкой. Кровля металлическая, фундамент плиты.
 Первый этаж: входная зона (17 кв м. тёплый пол) с лестницей на второй этаж, бойлерная (28 кв м) и два гаража (21 кв м и 24.5 кв м)
 Второй этаж: просторная летняя веранда (19.6 кв м) с выходом на застекленный балкон (11.1кв м); кухня (9.5 кв м), гостиная (20.5кв м) и сан узел (2.3 кв м). По всему этажу разведен теплый пол.
 Третий этаж: четыре спальни (19.5 кв м; 16.5кв м; 19.4кв м и 9.2кв м)
 Дом полностью оснащен всей необходимой мебелью, техникой (включая посудомоечную и стиральную машины; кондиционер; телевизоры) и готов к проживанию.
 Газовое отопление, две скважины, два септика. Видеонаблюдение.
 Ровный, сухой участок прямоугольной формы огражден забором по всему периметру, установлены автоматические ворота с калиткой.
 Так же имеется отдельностоящая баня на ленточном фундаменте: просторная комната для отдыха, душевая и парилка. Теплица. Беседка. Хозблок для уличного инвентаря.
 Асфальт до участка, широкие хорошоосвещаемые улицы СНТ, дороги чистят исправно. Есть продуктовый магазин.
 Рядом лес, река Клязьма, Аборинское озеро и карьер Мутный - райское место для любителей летней и зимней рыбалки, плавания, парусного спорта, пляжного отдыха.
 Удобная транспортная доступность: до Москвы - 30 минут, до Монино - 10 минут, до Ногинска - 15 минут, до Лосино-Петровского - 5 минут.
 
 Этот дом можно купить в ипотекуПомощь в выборе банка с оптимальной процентной ставкой и наиболее выгодных для Вас условиях предоставления ипотечного кредита
 
 Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
 
 Цена 13 600 000 рублей.
 Более подробная информация по телефону: 8-926-146-73-91, Анастасия Вячеславовна.
 
 |  |  
                |  |  |  |  |